гематолог

18:56 15-07-2004 / Екатерина…, обратиться

Здрвствуете, мне 16 лет. У меня диагноз: тромбоцитопиническая пурпура "рецидив", Что означает "рецидив", и будет ли он ещё проявляться вдальнейшем и как долго. Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 10:35 16-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Рецидив - повтор. От повторных рецидивов никто не застрахован
# 11:50 19-07-2004 Ваня (И.Б. 4632…, обратиться
Здрасти у меня острый лейкоз недефецированый вариант , сечас ремисия уже пол года пью мекаптапурин, метатриксат, через год перестану пить скажите что будет потом ? ?? и ещё вопрос могу ли я иметь детей небудит ли у них чёнить нето ? ?
# 15:21 21-08-2004 Звездинская…, обратиться
Для Екатерины. Рецидив - это на самом деле повтор болезни. Постарайтесь, как можно меньше приВашей болезни нервничать, перетруждаться, избегать аллергических запахов и, как ни странно поменьше общаться с компьютером.