гематолог

19:51 10-08-2004 / Анара, обратиться

Здравтвуйте, у моей мамы бронхиальная астма уже 30 лет, она пьет преднизалон 25 лет, и как следствие - побочные эффекты, каппиляры на руках. ..
небльшой нажим и появляется бордовое пятно, врачи сказали, что так и должно быть, неужели, на это не нужно обращать внимание, может есть какие- нибудь гели, мази, про таблетки, я не спрашиваю, ее желудок совсем плохо переносит лекарства.
Буду очень благодарна за подробный ответ.

Ответы

# 06:02 12-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Prednisone 25 mg ето огромнейшая доза! !! Надо медленно снзить дозу как можно низкую. Также надо проводить профилактику остеопороза. Мазей нет.
# 16:26 12-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Меняйте доктора. Так астму не лечат! !!
# 21:37 16-08-2004 Александра…, обратиться
Интересно, у меня подобная проблема, а что специалистов нет, кроме как " Меняйте доктора. Так астму не лечат! ! ! "? ??