гематолог

12:04 16-08-2004 / Марина, обратиться

В анализах крови за последние 2, 5 года лимфоциты выше нормы – около 45 (19- 37), а в некоторых анализах еще и сегментоядерные нейтрофилы ниже нормы – 41 (47- 72). Чем это может быть обусловлено? Также в течение этого времени беспокоит температура тела (в начале цикла нормальная, потом начинает постепенно повышаться, к концу цикла достигает 37, 3- 37, 4; как только начинаются месячные сразу же спадает до нормальной).

Ответы

# 22:50 16-08-2004 Илья, обратиться
Изменения в Ваших анализах очень скромные. Они могут свидетельствовать о наличии какой- то вирусной инфекции. А могут и не свидетельствовать. Вам нужно найти врача, который бы Вас осмотрел и назначил бы анализы (первоначальный осмотр и разговор с Вами обязателен, без них невозможно правильно сориентироваться).