гематолог

08:23 18-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мальчику 8 лет поставили диагноз лимфобластный лейкоз. Месяц ничего не могли обнаружить, хотя, как теперь известно, были все признаки налицо этого заболевания. Что это за болезнь, какие сроки лечения, чем все это чревато, какие прогнозы и последствия? Ответьте , пожалуйста, очень ждем. Рез- в анализов нет, не дают, ничего не говорят. Спасибо! !

Ответы

# 14:07 18-08-2004 Умка, обратиться
зайдите на www. yandex. ru и в строке поиска наберите: лимфобластный лейкоз
# 17:07 18-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Лейкоз - ето значит злокачественное заболевание крови. Сушествует много видов лейкозов. Вам надо конкретно разговаривать с гематологом который занимается лечением мальчика. Прогноз зависит от вида лейкоза и лечения. Лечение ( химотерапия ) должно быть начато как можно быстрее.