гематолог

16:21 23-08-2004 / Ирина (И.Б. 543…, обратиться

моему сыну 10лет. сдали анализ крови и получили результат гемог= 111, 1 эр= 4, 03 цв= 0, 82 л= 5, 8 соэ= 17 э= 2 п= 24 с= 24 л= 47 м= 3 плазмат клетк 26: 100 подскажите что говорит о сниженом показат сегментояд, повышен - палочкоядер, соэ

Ответы

# 20:09 24-08-2004 Илья, обратиться
Такое повышение количества палочкоядерный нейтрофилов (п) может говорить о серьезной бактериальной инфекции. Такая инфекция должна проявлятся недомоганием. Это требует осмотра и очной консультации терапевта. Если же Ваш сын чувствует себя здоровым, то необходимы осмотр и консультация гематолога. Изменения в анализе достаточно серьезныее, чтобы на них не обратить внимание.