гематолог

16:58 23-08-2004 / Людмила, обратиться

Добрый день!
Я в последнее время обратила внимание, что у моей дочери (2и8) не проходят синяки на ножке. Вот уже больше месяца. Их достаточно много, но откуда они появились я не знаю. Вполне вероятно, что ударяется обо что- то. Меня смущает, что они не проходят.

Ответы

# 03:27 24-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Проверьте общий анализ крови
# 19:30 24-08-2004 Валерия, Лабора…, обратиться
Общий анализ крови должен обязательно включать подсчет тромбоцитов. Желательно дополнить общий анализ крови коагулограммой.
# 09:13 30-08-2004 Людмила, обратиться
Общий анализ крови сдавали в последний раз где- то недели 3 назад. Все нормально.