гематолог

10:44 25-08-2004 / Маргарита…, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет. В настоящее время планирую беременность. У супруга врожденная гемолитическая анемия, удалена селезенка в возрасте 7 лет, у его матери аналогичный диагноз, однако сестра его здорова. У моей матери железодефицитная анемия, но у меня с кровью все в порядке. Хочется знать, каковы мои шансы родить здорового ребенка? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:14 25-08-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Маргарита. Просто огромный шанса, если в рацион питания добавите натуральные витаминно- минеральные комплексы. падробнее пишите поделюсь irinavin@mtu- net. ru
# 14:41 25-08-2004 Маргарита…, обратиться
Ирина, спасибо за ответ, но мне все- таки хотелось бы получить консультацию гематолога.
# 18:36 25-08-2004 Илья, обратиться
Необходимо уточнить какая именно гемолитическая анемия у вашего мужа. Есть заболевания, которые передаються по наследству, а есть - которые волею случая. Есть заболевания, которые передаються только мальчикам и т. д. Необходимо уточнение диагноза. На самое главное: если Вы очень хотите ребенка, то пусть Вас не останавливают размышления на эту тему.