гематолог

13:36 25-08-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Доктор,

Моему 67 летнему отцу поствавили диагноз - острый лейкоз, это в дополнение к бр. астме, и прочей куче всего, какие у него "перспективы", понятно что заочно сказать сложно, но все ж статистика есть какая то. ..

Спасибо

Ответы

# 18:48 25-08-2004 Илья, обратиться
Статистики нет никакой ( а даже если она и есть, то Вас она не должна интересовать, потому что Ваш отец - это не 1000 заболевших, а один конкретный человек, для которого статистика не действует). Все зависит от огромного количества факторов: общее состояние здоровья, чем лечиться астма, другая сопутсвующая патология. Вам необходимо срочно пройти обследование в хорошем месте (в Москве, например, Гематологический научный центр (ГНЦ РАМН), руководитель отделения, занимаюшегося острыми лейкозами В. Г. Савченко.
# 05:34 26-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Прогноз целиком зависит оы вида лейкоза.