гематолог

13:12 02-09-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Внучка перенесла вирусную инфекцию ( температурила три дня до 39, 5). Спустя неделю сдали кровь, все показатели в пределах нормы, а лимфоциты - 80, сегментоядерные - 14. Девочке сечас 8 месяцев. В три месяца у нее также были показатели по лимфоцитам - 59, сегментоядерные - 35. Что это может означать? Педиатр считает, что нет ничего страшного.

Ответы

# 16:45 02-09-2004 M0, обратиться
откуда такое недоверие к врачам ? зачем к ним обращаться, если вы знаете "сколько должно быть" до единицы ?
# 16:01 03-09-2004 Илья, обратиться
Добрый день !
Я присоединяюсь к мнению m0. Почему Вы не доверяете мнению врача, который осматривал Вашего ребенка, знает его анализы и видел его, скорее всего, с первых дней жизни? почему Вы не попросите его прокоментировать анализы Вашей внучки? Почему Вы с большим доверием относитесь к мнению другого врача, который не видел ребенка и знает только те короткие данные, которые Вы ему предоставили ? Я бы понял Вас если бы у вас не было учаскового педиатра или Вы по каким- то причинам не могли бы попасть к врачу на прием. У Вас есть какие- то причины не доверять участковому педиатру? Тогда необходимо не консультироваться в интернете, а искать хорошего пелиатра, которому бы Вы могли доверить лечить Вашу внучку. Мое мнение схоже с мнением Вашего педиатра : "ничего страшного". Изменениея могут иметь место после перенесенной вирусной инфекции. Но мое мнение стоит гораздо меньше ннения Вашего врача. Я не видел Вашего ребенка.