гематолог

00:04 16-09-2004 / Надежда, обратиться

Уважаемые врачи посоветуйте род. дом. Где родить третьего ребенка. о себе мне 33года Анамнез без особенностей. В1995 родила дочь в 95 сына после него было ручное капали плазму. УЗИ от 2. 09. бер- сть20 нед. Сердцебиение хорошее органы без патологий низкая плацентация. Я чувствую себя хорошо. ЭКГ и ЭХОКГ норма кровь и моча хорошие но гемоглобин 108 Проблем с гемостазом не было или я не знала. Сейчас при сдаче гемостаза ВА отр. Заключение Хронометрическая изокоагуляция. Структурная гипокоагуляция. Функция тромбоцитов повыцена. Отмечают признаки ДВС синдрома. Спасибо за ответы.

Ответы

# 01:57 16-09-2004 Илья, обратиться
К сожалению, Надежда, я не знаю что Вам порекомендовать по поводу выбора роддома. Посмотрите сайт www. detki- predki. ru , а также http: / / rody. ru . По поводу гранатового сока - он не поднимает уровень гемоглобина, точно также как и красное вино. Поговорка "лечи подобное, подобным" не распостраняется на цветовые соответствия. Уровень железа (и, как следствие, гемоглобина) поднимают препараты железа. Только сначала нужно сдать анализ крови не обмен железа, чтобы узнать, есть ли дефицит железа, который нужно корректировать. Удачных родов !
# 11:05 16-09-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Надежда. Вопрос, а где вы проживаете? Вы что готовы приехать куда угодно? Ваш гемоглобин можно эффективно повысить. Как и чем пишите rinavin@mtu- net. ru
# 11:06 16-09-2004 Ирина, обратиться
Надежда в адресе ошибка правильно irinavin@mtu- net. ru