гематолог

16:08 09-10-2004 / Инесса, обратиться

Здравствуйте! Что порекомендуете принимать при данном анализе крови гемогл. 90 г\ л. ,эритр. 3. 2 10 12\ л, ц. п. 0. 84, лейк. 4, 0 10 9\ л, соэ 22 мм\ ч. При этом сейчас дуоденит в ст. обострения. Вообще принимаю периодически фенюльс , по 1 т. 2 р. в день. Спасибо

Ответы

# 16:17 09-10-2004 Лаховец Н., обратиться
На лицо - анемия. Надо выяснить какой вид анемии у вас. Нужны другие показатели обшего анализа, а тал же исследование крови на уровень железа и его компонентов, витамина В12, Фол. к- ты. Так как вы упомянули что у вас имеется дуоденит - скорее всего у вас имеется железодефицитная анемия вследствие хронического минимального кровотечения из ЖКТ в дополнение к вашим регулярным месячным кровотечениям. Вам надо провести гастроскопию с биопсией и культурой на H. Pylory. Лечение будет зависеть от результатам обследований