гематолог

12:36 13-10-2004 / Фируза, обратиться

Уважаемый доктор,
моей внучке 2 месяца и 14 дней. Уже 3 недели держится субфебрильная температура(самая высокая 37, 6). Сдали анализ крови, он показал: лимфоциты - 76, 5; сегмент - 18, 5; лейкоциты - в норме. Стул нормального цвета, регулярный, ушки/ горло/ нос - в норме. Родилась с внутричерепным давлением. Прошла первый курс лечения, невропатолог сказал повторить через месяц. Доктор затрудняется поставить диагноз. Не могли бы вы подсказать, от чего может быть такая температура и что означает такой анализ крови. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:42 13-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Было ли сделано морфологическое описание клеточных элементов крови.