гематолог

12:44 21-10-2004 / Артём, обратиться

Здравствуйте. Лет 12 назад мне был поставлен диагноз "васкулит инфекционно- аллергический", после лечения внешние проявления в виде сыпи исчезли, но в последнее время на ступнях периодически стала появлятся едва заметная сыпь, которая через день, два исчезает. Подскажите, опасно ли это и есть ли лабораторные методы диагностики данного заболевания.

Ответы

# 22:41 21-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Конечно методы диагностики Вашего заболевания есть. Только их достаточно большое количество, и, поэтому, какие из них нужны именно Вам, дожен решить врач, который досконально ознакомиться с историей Вашего заболевания, и примется за Ваше обследование (которе в один день выполнить вряд ли удасться). Судя по Вашему рассказу, заболевание достаточно серьезное и требует пристального внимания. Идите на прием к гематологу или хорошему терапевту.