гематолог

16:52 02-11-2004 / Елена (И.Б. 580…, обратиться

У ребенка (3 года)на фоне атопического дерматита очень сильно увеличены паховые лимфоузлы (размером с маленькую сливу). В таком состоянии мы находимся уже больше двух лет. Врачи говорят, что с такой кожей как у нас это неудивительно. Кто нам может помочь? Куда мне обратиться, чтобы помогли это вылечить?

Ответы

# 16:58 02-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Вакм говорят все правильно. Лечите кожу
# 18:57 04-11-2004 Илья, обратиться
Вы должны проконсультироваться у гематолога. Консультация должна быть хорошо подготовлена (клинический анализ крови, УЗИ брюшной полоси с размерами печени и селезенки, внутрибрюшных лимфоузлов). Хотя, если на ногах у ребенка обильные высыпания, то лимфоузлы могут быть увеличены за счет этого.