гематолог

10:52 14-03-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, по Вашему совету прекратила прием преднизолона (лимфогранулематоз 4ст. В в стадии ремиссии), чувствую себя нормально. Но недавно прочитала, что преднизолон сдерживает рост злокачественной опухоли. Какое Ваше мнение?

Ответы

# 10:23 15-03-2001 Ермаков А.И., обратиться
"Сдерживание" это лишь кратковременно, на истинное течение болезни изолированный прием преднизолона влияет отрицательно, не говоря уже о системном побочном действии.