гематолог

21:20 10-12-2004 / Лиля, обратиться

Здравстуйте, Доктор! Только что советовалась с терапевтом - он меня направил к вам. У меня вот такой вопрос. Подскажите мне, пожалуйста, с чем может быть связано несрастание костей, плохо проходимых синяков? Четыре месяца назад сломала ногу. Кость не срастается. Обратила внимание на то, что и любые синяки на теле появляются легко и не проходят. К тому же, каждый вечер появляется зуд с сыпью на руках выше локтей и на ягодицах. И еще - сильный зуд во влагалище. Но гинеколог сказал - все чисто. Связано ли все это как- то? Может с обменом веществ? И как заметил терапевт это может быть связано с нарушением обмена кальция. Заранее благодарю.

Ответы

# 02:04 12-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вот это да ! Неужели теперь терапевты отправляют своих пациентов на www. 03. ru ? Маловероятно, чтобы все то, что Вы перечислили, имело одну причину. Однако, без сомненья, все это требует тщательного разбора. Конечно, требуется выполнение общего анализа крови с подсчетом количества тромбоцитов, и анализа свертывающей системы крови. С моей точки зрения, это все может выполнить терапевт. Вот если в анализах будут зафиксированы отклонения, требующие консультации гематолога, тогда конечно, милости просим. Только не на 03. ru, а на очную консультацию к районному гематологу. Обобщая вышесказанное: Вам необходимо обследование. Если же Ваш терапевт уже имеет какие- то анализы, обосновывающие направление к гематологу - тогда дело другое, но Вы их здесь не привели.