гематолог

20:44 13-12-2004 / Кирилл (И.Б. 36…, обратиться

Супруга сдала анализ крови в женской консультации. По результатам все в норме кроме повышенного гамоглобулина. Ее врач не знает с чем это связано, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 01:12 14-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Причин для повышения уровня гамма- глобулинов множество. Для уточнения необходимо выполнить расширенный анализ, который называется иммунохимический анализ крови. Лучшее место, где выполняют такой анализ в Москве, это Гематологический научный центр РАМН (район метро Динамо)
# 10:03 08-01-2009 Юлия, обратиться
Здравствуйте.Отдыхали в Малайзии.Мою дочь поцарапала обезьяна, на месте сделали прививку от столбняка.В госпитале посоветовали сдать анализ через 10 дней на определение уровеня гамма-глобулина(бешенство).есть ли в этом необходимость? Заранее спасибо.
# 13:32 08-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не знаю, распространено ли бешенство среди малайзийских обезьян, но в этом вопросе лучше перебдеть - слишком уж дорого может обойтись ошибка.
# 15:47 08-01-2009 Юлия, обратиться
Сергей Кузнецов, скажите какой профиль должен быть у медицинского учреждения, где делают подобные анализы?Заранее спасибо.
# 13:46 09-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Этим инфекционисты занимаются; кроме того, есть специальные антирабические станции.