гематолог

21:52 15-12-2004 / Маша, обратиться

Увеличился лимфоузел на шее. Безболезненный. Врач сказал, что видимо простуда или небольшая инфекция, ослабление имунитета. назначил маслянные компрессы. Но меня это не устраивает, какой анализ надо сдать? общий анализ крови? или что tо еще. Ничего не беспокоит.

Ответы

# 21:58 15-12-2004 8888, обратиться
Если общее состояние нормальное - подождите пару недель, если же еще какие- то недомогания - анализ крови развернутый, флююрографию, кровь на вен. заболивания и СПИД.
# 02:28 17-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Идите на прием к гематологу. Для начала нужно чтобы лимфоузел осмотрел врач, сведущий в болезнях крови. Все анализы потом.
# 20:56 17-12-2004 Маша, обратиться
Гематолог сказад, что это не по его части. Что же мне делать?
# 00:34 18-12-2004 Илья, обратиться
Сколько времени прошло с момента появления лимфоузля, его точное расположение, и каких он размеров ?
# 11:19 26-12-2004 Masha, обратиться
Лимфоузел на шее, ниже подородка, как бы под языком только наружи. Размер мебольшого лесноно ореха. Уже 12 дней. Спасибо.