гематолог

22:28 18-12-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Илья. Опять обращаюсь к Вам за советом по поводу повышенного гемоглабина(160)у своей 2- х летней дочери. Спасибо Вам за подробный ответ. Пересдали кровь в той же лаборатории- гемоглабин 140. Посмотрела старые анализы. В 2 мес. -150, в год- 130. У меня на протяжении всей беременности гемоглабин был 150. Педиатр говорит, что это норма. Очень хочется услышать Ваше мнение. Очень сильно волнуюсь. Спасибо.

Ответы

# 23:49 18-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! 140- это норма. Ваш педиатр все это прекрасно знает. Он же хороший дипломированный врач. Неужели Вы считаете, что я могу лучше него знать, что происходит с Вашим ребенком?
# 13:37 19-12-2004 Юлия, обратиться
Просто наш педиатр считает, что 160- это тоже нормальный показатель. А Вы сказали, что нужно перездать. Извините.
# 15:26 19-12-2004 Илья, обратиться
Просто, по всей видимости, педиатр, посмотрев все остальные параметры анализа, понял, что 160 - это ошибочное значение, а повторять анализ не стал, т. к. видел перед собой здорового ребенка. Я именно про это и говорил. Извинятся не надо, не за что.