гематолог

11:48 21-12-2004 / Людмила, обратиться

Дочке(13 лет)назначен децинон в связи с частыми носовыми кровотечениями Есть ли у него противопоказания? Насколько эффективен? Нам назначили 2 укола (один мы проставили)но вечером снова было кровотечение, Можно ли нам еще чем- то помочь?

Ответы

# 12:57 21-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Обратитесь к ЛОР. Скорее всего вам показана коагуляционная терапия сосудов носа
# 14:15 21-12-2004 Людмила, обратиться
Прошу пояснить: что означает коагуляционная терапия сосудов? Это что- то операбельное?
# 01:22 22-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам нужна консультация ЛОР врача (он решит нужно ли оперативное лечение). Одновременно, необходимо обследование свертывающей системы крови, в том числе и агрегации тромбоцитов (обязательно). Тогда получиться полная картина, выясниться почему у Вашей дочки часты носовые кровотечения. Но может быть все это уже выполнено ? Вам нужно поговорить с Вашим врачом, задать вопросы (также , как Вы их задаете здесь). Он Вам все расскажет , и объяснит почему назначил дицинон.