гематолог

18:29 22-12-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! У моей мамы последнее время часо лопаются сосуды на пальце руки. Сделала анализ крови - никаких отклонений. 2 недели ходила по врачам, ее постоянно отправляли то к хирургу, то на налицы. Толком ничего сказать ен могли. Сегодня очереной хирург направил ее к гематологу, на анализы, сказал, что проблемы с кровью, а не с сосудами. Она очень переживает. Насколько это может быть серьезно? Что это могут быть за проблемы?
Заранее спасибо за ответ,

Ответы

# 02:02 23-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! К сожалению, ответов на Ваши вопросы (что это может быть и насколько это серьезно ? ) не существует до окончания обследования. Причиной появления синяков действительно могут быть нарушения в свертывающей системе крови, это необходимо проверить, и Вашу маму правильно послали на прием к гематологу. Галать, что это могут быть за проблемы, до завершения обследования не стоит (пустая трата времени и нервов: может быть ничего и нет).