гематолог

21:02 23-12-2004 / Константин…, обратиться

дравствуйте. Прошу ответить на такой вопрос. Поставили диагноз: Острый миелобластный лейкоз М2, тромбоциты 20* 109, лейкоциты 84* 109, гемоглобин менее 50. Что значит такой диагноз? Какие шансы на здоровую продолжительную жизнь, излечение? Что можете посоветовать в качестве лечения? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 02:39 24-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Совет может быть только один. СРОЧНО (в течение ближайших суток) бежать в хороший гематологический стационар. Там уточнят диагноз и сразу начнут лечение. На счет скорости передвижения по- направлению к гематологическому стационару я не шучу, каждый час без лечения в Вашей ситуации может стать последним. В Москве лучшее место - это ГНЦ РАМН (м Динамо).
# 02:42 24-12-2004 Илья, обратиться
Если успеете добежать - то шансы на излечение есть.