гематолог

20:48 24-12-2004 / Ииии, обратиться

что значит показание в общ. ан. крови сегментоядерные 43 при норме 47, когда ранее они были у меня выше нормы (77). А так же моноциты 13, СОЭ 13 и лимфоциты 37 (верхний предел)?
у меня уже третий месяц подряд вылазиют все лимфоузлы (один уже закальцинировался) и они не дают температуры, проходят тоже сами. .. на какие инфекции обследоваться и на что это похоже?

Ответы

# 02:27 25-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо выполнения обследования, лучше всего - у гематолога. Причин для увеличения лимфоузлов много, начиная с инфекций, кончая заболеваниями системы крови. По приведенной Вами информации, к сожалению, ничего сказать невозможно.