гематолог

06:26 17-01-2005 / Ольга Павловна…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему мужу (50 лет) поставлен диагноз- хронический миелолейкоз. В настоящее время он проходит химиотерапию в стационаре, лечение, пока, проходит успешно, без осложненеий. Врачи рекомендовали, если есть возможность, приобрести швейцарский препарат Гливек. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом препарате. Возможно ли его подключение во время химиотерапиии или следует начать прием по завершению этого курса. Заранее благодпрю за ответ.

Ответы

# 10:23 17-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Совет вам дан верный. Схема приема должна обсуждаться только с вашим гематологом лично