гематолог

08:08 20-01-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Ребёнку 5 месяцев, была желтушка, пролечились билирубин и АСТ в норме.
Повышенное содержание АЛТ (81 при норме 35), УЗИ печени в норме, скрытые инфекции не выявлены ни у ребёнка ни у мамы в период беременности.

Ответы

# 02:38 23-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! А где вопрос ?
# 13:42 24-01-2005 Михаил (И.Б. 60…, обратиться
Здравствуйте, Илья!
Вопрос, что делать с ребёнком.
Были у генетика, гастроэнтеролога, сдавали анализы на скрытые инфекции, 2 раза делали УЗИ печени, всё чисто.
# 01:14 25-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, по тем данным, которые Вы привели, сказать что- либо определенное невозможно. Слова "анализы на скрытые инфекции" - ничего не говорят. Такие проблемы невозможно обсуждать заочно. Вам необходимо найти хорошего детского терапевта (педиатра тоесть) или гепатолога (специалиста по заболеваниям печени), чтобы он хорошо обследовал Вашего ребенка и установил причину этих отклонений. Это единственный хороший вариант в Вашей ситуации.