гематолог

06:21 21-01-2005 / Igo, обратиться

здравствуйте! У меня содержание гемоглобина 59г/ л.
Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 09:37 21-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Очень низкий гемоглобин! !! Показано обследование - дле нчала необходимо определить содержание ретикулоцитов в крови, провести анализ на скрытый гемолиз, определить содержание железа и его компонентов , Витамина Б12, Фолят эритроцитов. После этого обследование будет зависеть от того какой вид анемии будет найден. Лечение так же будет зависеть от вида анемии. Если ваша анемия симптоматическая - показано переливание крови на фоне выше перечисленных обследований
# 03:01 23-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте! Совет наверное можно дать такой: идите на прием к врачу (гематологу). Он сделает все что нужно(и напрвит на какие нужно анализы , и назначит лечение). .