гематолог

07:36 09-02-2005 / Василий, обратиться

Подскажите пож- ста, что делать? В течении года держится t 37, 2 вечером (с 17 до 23), утром и днем нормальная. Бывает зуд (но мне кажется от нервов). Анализы сдавал в августе - кровь в норме. Если принимаю ванну, после нее - жар во всем теле и стягивание кожи. Слабость бывает редко, головных болей нет. Куда обратиться?

Ответы

# 20:42 09-02-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте! Приведенной Вами информации недостаточно , для понимания того, что с Вами происходит. Чтобы понять, к какому специалисту вам необходимо обратиться, нужен первоначальный осмотр терапевта, возможно потребуются дополнительные анализы.