гематолог

14:50 26-03-2001 / Александр Т.…, обратиться

Уважаемые доктора,
Мне очень советуют применить для поддерживающего лечения неходжинской лимфомы новый препарат разработанный в Новосибирске - "Теофан". Совместно с ним рекомендуют применять и пищевые добавки - антиоксиданты, витамины и пр. , но не отменяя химиотерапии. Пожалуйста, прокомментируйте, я готов начать применять все это так как мне говорят, что результаты просто замечательные, но все. таки хочется узнать мнение специалистов. Какой опыт есть ? Спасибо.

Ответы

# 23:07 26-03-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый Александр! Инфомации об этом препарате, к сожалению, у меня нет, но судя по рассказанному Вами- это очередная лажа. Еще бы - не отменяя химиотерапии, все поможет! Что значит "говорят"? Есть публикации? Советую быть поосторожнее.