гематолог

15:14 10-03-2005 / Инга, обратиться

Илья, прошу прощения. Хочу дополнить мое собщение по поводу повышенных лимфоцитов дополнительной информацией из последнего анализа крови. Гемоглобин 145, Эритроциты 4, 3, Тромбоциты 161, СОЭ 16; Палочкоядерные 4, Сегментоядерные 25, Эозинофилы 5, Базофилы 1, Моноциты 3. Кроме того, год назад анализ крови также показывал повышенный уровень лимфоцитов - 50, однако врач который смотрел тот аназиз не придал значения повышенным лимфоцитам. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:30 10-03-2005 Илья, обратиться
Я не сразу заметил приписку. Информация о том что год назад также было повышено количество лимфоцитов действительно важна, однако это не отменяет сказанного мной ранее. Есть вероятность что Вам понадобится консультация гематолога, но начать нужно с терапевта.
# 16:34 30-10-2006 Ольга, обратиться
У моего 6- меясчного сына повышенный уровень лимфоцитов в крови - 51. О чем это может свидетельствовать? У ребенка с момента рождения повышенная ректальная температура - 37. 4 - 37. 6