гематолог

13:47 12-03-2005 / Александр…, обратиться

Добрый день, доктор.
У меня диагноз: сублейкемический меелоз. Как мне объяснили как бы рак костного мозга.
Подскажите пожалуйста, имеются ли современные
методы лечения этой болезни или все же неизлечимо.

Ответы

# 13:52 12-03-2005 Аноним, обратиться
Александр, вам сейчас необходим приём цитостатиков и антиоксидантов. Напишите мне подробней о себе, возможно смогу помочь советом vip6k@bk. ru
# 14:30 12-03-2005 Александр…, обратиться
Мне 53 года. Впервые дигноз был озвучен в 2001г.
Мне рекомендовано принимать препарат ГИДРЕА и наблюдаться, сдавать анализ крови ежемесячно.
Селезенка увеличена до 27 см. Других рекомендаций пока нет.
# 03:49 13-03-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Сублейкемический миелоз относится к разряду длительно и доброкаческтвенно протекающих заболеваний. К сожалению его до сих пор не научились излечивать, но на поддерживающем лечении больной длительное время может сохранять привычный ритм жизни. Только необходимо наблюдаться у квалифицированных гематологов.
# 13:42 13-03-2005 Александр…, обратиться
Огромное спасибо за ответы.
Буду следовать Вашим рекомендациям.