гематолог

12:18 18-03-2005 / Фёдор, обратиться

У моего брата (ему 22 года) повышенный гемоглобин - 190. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что необходимо предпринять? Спасибо

Ответы

# 20:36 18-03-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Если хотите знать, с чем это может быть связано, пролистайте конференцию назад, этот вопрос часто задается и на него много раз давались ответы. Что делать? - Идти на прием к гематологу.
# 14:59 21-03-2005 Аноним, обратиться
напишите после чего у него появились проблемы с гемоглобином, есть ли сопутствующие заболевания и укажите город проживания. Постараюсь помочь советом. vip6k@bk. ru