гематолог

21:16 25-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! В подростковом возрасте перенесла
гепатит невыясненой этиологии. После этого заболевания лейкоциты все время колеблются в пределах 2800- 4000, врачи ничего толком не говорят, есть ли способы поднять лейкоциты или нет и чем все это может мне грозить. Мне сейчас 19 лет. Спасибо

Ответы

# 03:04 26-03-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо пройти обследование у хорошего гематолога для выяснения причины снижения уровня лейкоцитов. Ответить на Ваши вопросы можно будет только после обследования и уточнения диагноза.
# 10:43 29-03-2005 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ, но я наблюдалась у гематолога
и мне сказали, что никакое специальное лечение не
требуется т. к. неизвестно как среагирует организм, можно и навредить себе. При различных инфекциях у меня лейкоциты возратают до нормы и борьба идет, а когда все нормально опускаются ниже нормы. Врачи говорят, что это неплохо и с этим можно жить более менее спокойно так ли это.
# 02:43 31-03-2005 Илья, обратиться
Уважаемая Юлия ! Я могу только повторить свою реокомендацию: Вам необходимо обследование у ХОРОШЕГО гематолога в крупном гематологическом центре. Судя по Вашему рассказу, причина снижения лейкоцитов не выяснена. До тех пор, пока она будет оставаться невыясненной, назначить правильное лечение будет невозможно !