гематолог

15:47 28-03-2005 / Людмила, обратиться

Ув, доктор! У дочки(13 лет) гемоглобин поднялся со 120 г/ л до 150г/ л (за последний год) Специально какие- то витамины или продукты не употребляла, регулярно наблюдаются носовые кровотечения(сдали анализы тромбоциты- 250000
длительность кровотечения - 6 мин 30 сек скорость сворачивания крови- 40 сек, У меня вопрос- в связи с чем может наблюдаться резкое повышение гемоглобина и что можно предположить в причине носовых кровотечений если со стороны системы крови все спокойно? Спасибо

Ответы

# 03:01 31-03-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Для ответа на Ваши вопросы необходимо выполнение обследования у гематолога. Повышение гемоглобина умеренное. Для начала попробуйте повторить анализ, желательно в другой лаборатории. Может быть причины для беспокойства исчезнут сами собой.