гематолог

15:50 20-04-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
У мня одна из не совсем определенных форм тромбоцитемии (у меня повышенное кол- во тормбоцитов более 3 000 000- изнчально, когда определили диагноз), а именно эссенциальная тромбоцитемия (но в диагнозе стоит гемаррогическая тромбоцитемия). Было подозрение на хр. миелолейкоз, но результаты обследования не подтвердили наличие филад. хромосомы. Я принимаю (а вернее колю) на протяжении 6 месяцев Интрон А - 3 млн. МЕ ежедневно. Последние анализ: тромбоциты держатся от 400 тыс. до 500 тыс. (последние 6 месяцев), лейкоциты - 5- 7; гемоглабин - 135- 146; лимфоциты - 20- 24; Эритроциты - 4, 3; моноциты 17 (настораживает такое кол- во) и зозинофилы 7 (настораживает), СОЭ не более 12, но и не мене 5. Диагноз мне изначально определили специалисты из РАМН ГМНЦ (Москва).

Ответы

# 21:53 20-04-2005 Илья, обратиться
Вопрос ?
# 11:25 21-04-2005 Андрей, обратиться
Илья! я просто хотел уточнить мнение специалиста по поводу результатов моих анализов (относительно моноцитов) и возможных рекомендациях по поводу курса лечения. Так как интрон очень дорогой препарат.
# 19:59 16-10-2005 Ольга Б, обратиться
у мужа этоже заболевание. хотела с вами пообщаться. мой мейл - esplai@yandex. ru