гематолог

23:32 13-05-2005 / Роман, обратиться

Уважаемый Илья! У мамы хронический миелолейкоз. По анализу костного мозга поражено 100% клеток
Каков предположительный прогноз лечения? Принимает ГЛИВЕК и течении трех месяцев.

Ответы

# 10:58 16-05-2005 M0, обратиться
слишком мало данных. необходимо знать стадию заболевания, ранее проводившееся лечение, миелограмму, анализ крови, оценивать общее состояние. Все это может сделать лишь лечащий врач. поверьте, ХМЛ лечили и до появления гливека. Хотя да, гливек способен привести больного к полной ремиссии
# 20:50 16-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Спасибо m0, за помошь в ответе, только мне казалось, что Вас зовут не Илья. Роман! Прогноз заболевания будет понятен только после окончания лечения гливеком (или хотя бы после проведения достаточо длительного курса терапии). И, тут m0 прав, лучше лечащего врача на этот вопрос Вам никто не ответит.
# 13:00 11-06-2009 Tatiana, обратиться
Zdravstvuete, u molodogo 4eloveka 27 let XLM s 2007g s noajbraj, on prinimaet glivek, sei4as u nrgo poviisheni tromboziti (1300) i goraj4ee telo,temperatura 37i 6,nam vra4 skazal 4to nado uveli4ite dozu gliveka po 8 kapsulob v dne.po4emu u neg tak?podnimatsaj stalo s marta.
# 13:07 11-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А анализ показать не хотите?