гематолог

23:15 14-05-2005 / Татьяна, обратиться

Талла, здравствуйте! Мой Вам поклон - Вы одна за всех. Мой Вам вопрос, если можете, проконсультируйте, пожалуйста, если возможно результаты анализа, и что это такое вообще, что означает?
RDW - 16. 0 H% (норма 11. 6- 13. 7)
GGTR - 5. 8 U\ 1 (норма 11- 63)
ЦИК - 78 ед. (норма 6- 66). Все остальное вижу, что входит в норму. Врач видел отклонение от нормы, но ничего не сказал. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 10:08 15-05-2005 Taлла, обратиться
Если GGTR есть то же самое что и GGT, тогда по первым 2м показателям вы точно будете жить - отклонения от нормы незначителцные, что может быть вариантом очибки лаборатории. Третий показатель мне незнаком. Дело в том что я нахожусь за пределамии России и многие абревиатуры не совпадают