гематолог

19:07 17-05-2005 / Валя, обратиться

У меня очень часто скачет температура от 37 до 37, 2. Общий анализ крови: гемоглабин- 153, лейкоциты- 6, 3, эритроциты- 5. 0, а вот лимфоциты от 40 до 53 и СОЭ 18, 20 (периодически). Остальное всё в норме. Биохимический анализ крови в норме. Узи всх органов брюшной полости в норме. Обследовалось у многих специалистов ничего не нашли. У меня только обнаружен вирус герпеса 2 типа. С чем это связано? Помогите.

Ответы

# 18:39 19-05-2005 Илья, обратиться
Здравтсвуйте, Валя ! Как Вы сами понимаете, невозможно ответить на вопрос, который в несколько утрированном виде выглядит так : "У меня все в порядке кроме температуры и лимфоцитов (смотрели все врачи, которые только возможно). Что со мной ? ". Приведенные Вами данные, свидетельствуют о наличии какого- то хронического воспалительного процесса в организме. Это может быть вирусная инфекция, может быть ревматическое заболевание, а также многое другое. Очевидно, что не видя Вас, не видя результатов всех анализов, которые Вы сдали, невозможно ничего сказать определенного. Вам необходимо найти хорошего терапевта, который возьмется за Ваше обследование (которое наверняка не полное и требует продолжения).