гематолог

18:17 02-06-2005 / Алена, 2 Июня…, обратиться

Здравствуйте! Часто поднимается температура до 38, 5, озноб, тахикардия, слабость. Анализы крови меняются. Снижается гемоглобин, лейкопения, лимфоцитоз. Затем все восстанавливается. Лейкоциты больше 2, 0 или 3, 0 не поднимаются. Последний анализ гемогл. - 110, лейкоциты - 2, 0, СОЭ - 20, лимфоциты - 25 (один раз были 60) палочкояд. - 15, сегментояд. - 38, эритробласты - 1, полихроматофильные - 33% , лимфоциты - 6. Гематолог говорит , что все норма.
Миелограмма: миелобласты - 5 % , миелоциты - 4% , метамиелоциты - 3%

Ответы

# 18:17 03-06-2005 Taлла, обратиться
А у гематолога очно были?
# 20:54 05-06-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо обследование в хорошем гематологическом стационаре. Требуется выполнение большого обследования, которое будет включать в себя и поиск возможного гематологического заболевания, приведшего к снижению лейкоцитов, и одновременно, диагностику инфекций (температура до 38, 5, озноб, тахикардия, слабость), которые также могут быть причиной недомогания и изменения в анализе крови. В Москве могу рекомендовать Гематологический научный центр РАМН (Новозыковский проезд 4а, м Динамо).