гематолог

18:41 02-06-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Несколько месяцев меня беспокоит температура (37- 37. 2), сонливость, небольшая потеря веса, повышенное потоотделение во сне, головная боль, лимфоцитов в крови 44, две недели назад лейкоцитов 9. 8, сейчас 6. 7, моноцитов 11, остальные показатели в норме. Прошел обследование у эндокринолога, ревматолога, уролога, фтизиатор, гастроинтеролог, УЗИ почек, печени, пристательной железы, мочевого пузыря
ничего не нашли. Сходил к специалисту(не офицальная медицина) который под микроскопом смотрит каплю крови (существует ли такая методика в мире? ). Он сказал что в крови видны грибки(хломидии) и кандиды и лечить это надо карой муравьинного дерева или другими пищевыми добавками(аюрведа). Сейчас не знаю что делать или пить эти добавки или дальше искать причину данных симтомов. Что можете посоветовать?

Ответы

# 21:57 05-06-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо обследование у квалифицированного инфекциониста. Если этот специалист ничего не обнаружит, то потребуется выполнение обследования у гематолога или онколога ( но только в хорошем центре, после большого обследования (компьютерная томография, УЗИ, гастроскопия, колоноскопия), а не по одному только анализу крови.