гематолог

19:59 10-06-2005 / Ольга, обратиться

Что такое лейкопения? С этим живут или надо что- то предпринимать? Буду очень благодарна, если кто- либо проведет краткий ликбез по этой проблеме. Спасибо.

Ответы

# 14:26 17-08-2006 Лена С., обратиться
Прошу консультацию по поводу снижения содержания лейкоцитов- 3, 24 и лимфоцитов - 0, 95 в крови.
В прошлом 11 лет назад ппрохлдила химотерапию и облучение после апмпутации груди - диагноз Ductal carcenoma.
Также на низком уровне такие показатели, как:
RDW - 12
Neutrophile - 1, 92
Monozyten - 0, 22
Kosinophile - 0, 13
Basophile - 0, 02
Прошу Ваших рекомендаций. Спасибо.