гематолог

14:13 05-08-2000 / Ната, обратиться

Здравствуйте! У меня на грудной железе два родимых пятна выглядят они следующим образом: как будто на поверхности скопились кровеносные сосуды. Если я не ошибаюсь они называются гемангеомы. Не давно у меня лопнул на одном пятнышке сосудик. Начало не много побаливать, вокруг него появилось покраснение, позже на месе лопнувшего сосуда образовалась корочка при повреждении из под нее вытекла густоватая желтая жидкость (мне кажется, что там нагноение). При прикосновении все это болит. Мне 19 лет. Я кормящая мама. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:55 08-08-2000 Ермаков А.И., обратиться
К заболеваниям крови отношения это не имеет, вероятнее всего, имеет место локальное нагноение. Покажитесь Вашему постоянному врачу.
# 17:24 14-11-2002 Света, обратиться
У моей дочери на левой лопатке гемангеома сосудистая. Чем это чревато?
# 21:01 10-12-2002 Аноним, обратиться
У моего трёхмесячного сына красное пятнышко с двумя точками на щеке - не выпуклые, похоже на гемангеому, надо ли прижигать