гематолог

19:08 15-06-2005 / Георгий, обратиться

Уважаемые доктора если для Вас это развлечение , то зачем сайт так называть , ещё 6 июни задал вам вопрос но до сих пор никто не ответил . Мой диагноз полицитемияс с перехпдом в сублейкемический миелоз , пью гидреа , есть ли более эфективное лечение . Заранее благодарен .

Ответы

# 10:26 17-06-2005 Большакова М.А., обратиться
А что вы думаете, что доктор не человек? ?? У него не может быть своих проблем, отпуска? ?? ??
# 16:06 17-06-2005 M0, обратиться
возможно найдется. Обратитесь в отделение ХТЛ ГНЦ РАМН в Москве.
# 09:00 19-06-2005 Вера, обратиться
Возможно также использование препаратов интерферона
# 19:09 22-06-2005 Георгий, обратиться
Я так понял что все медики люди , и прблем у них выше крыши , только зачем этот сайт им нужен для самоутверждения что ли . Спасибо за совет насчёт интерферона , попробовал не понравилось , колбасит с него мало не покажется , да и лейкоциты у меня всегда выше нормы .