гематолог

19:51 15-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Анализ крови показал пониженное содержание тромбоцитов 166. Последние 9 лет я принимала противозачаточные таблетки. 9 месяцев как их не принимаю. Скажите пожалуйста как можно поднять содержание тромбоцитов в крови и необходимо это делать или нет.

Ответы

# 09:54 19-06-2005 Вера, обратиться
такой уровень тромбоцитов не представляет для вас никакой опасности. Повышать их как то специально ен надо. Периодически контролируйте ОАК