гематолог

12:44 24-06-2005 / Ева, обратиться

Здравствуйте. Может быть Вы сможете мне чем- нибудь помочь. . . мне 23 года. Вот краткая история моей болезни: 3 года назад у меня начался субфебрилитет (37. 4)неясной этиологии (так поставили врачи после полного обследования). Редко по ночам t повышается до 39- 40. Год назад у меня увеличился подмышечный лимфоузел, периодически вспухают нижнечелюстные или шейные (точно не знаю). 5 месяцев назад повторила комплексное обследование. Врачи разводят руками. Кровь у меня очень хорошая (по результатам биохимии). Единственное, низкое содержание тромбоцитов. Я бы и не лечилась, да, только не будет ли осложнений в дальнейшем? кроме того, иногда я очень плохо себя чувствую (особенно, когда начинают воспаляться лимфоузлы). Может быть Вы мне сможете чем- нибудь помочь? Заранее благодарю.

Ответы

# 23:03 24-04-2006 Елена, обратиться
Добрый вечер. скажите, пожалуйста, у меня тромбоциты 133. что это значит?