гематолог

11:02 04-07-2005 / Сергей, обратиться

Диагноз Плазмоцитом. Хочу контактировать с врачами и знать мнения по поводу продолжения моего личения. С удовольствием расскажу о лечении в Германии.

Ответы

# 17:32 04-07-2005 Илья, обратиться
Вы хотите провести статистический опрос ?
# 20:41 04-07-2005 Сергей, обратиться
Я хочу что бы Российские врачи взяли под контроль течение моей болезни, т. е. я хочу знать мнение двух разных врачей. Это ни как не связано со статистическим опросом.
# 21:10 04-07-2005 Илья, обратиться
Вам не нужно мнение "двух разных врачей" - Вы же не у двух врачей одновременно будете лечиться. Вам нужно найти ОДНОГО хорошего врача- гематолога. Если Вы думаете что сможете слету отличить "хорошего " гематолога от не очень квалифицированного, то Вы ошибаетесь. Я бы рекомендовал Вам обратиться в одно из двух мест , где хорошо лечат лимфомы (плазмоцитомы в том числе). Это Гематологический центр РАМН (Москва, Новозыковский пр- д 4а) в отделение Гематологии и интенсивной терапии, и ЦКБ МПС № 4 (Москва, Лосиный остров).
# 14:24 05-07-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за конструктивное предложение
# 17:20 05-07-2005 Талла, обратиться
А каке все таки лечение в Германии? Неужелие так кардинально отличается от Российского?
# 12:56 06-07-2005 Илья, обратиться
Какое - не знаю, но может отличаться, так как международно признанных протоколов лечения лимфом не существует, они постоянно усовершенсвуются с учетом новых данных и препаратов.
# 15:31 06-07-2005 Сергей, обратиться
Вот и я бы хотел знать, уважаемая Талла
# 13:10 16-10-2006 Надежда, обратиться
Показание в крови ребенка 18 лет 47 лимфоцитов.
Страшно ли это ?