гематолог

15:13 05-07-2005 / Ева, обратиться

Может быть Вы сможете мне чем- нибудь
помочь. . . мне 23 года. Вот краткая история моей болезни: 3 года назад у
меня начался субфебрилитет (37. 4)неясной этиологии (так поставили врачи
после полного обследования). Редко по ночам t повышается до 39- 40. Год
назад у меня увеличился подмышечный лимфоузел, периодически вспухают
нижнечелюстные или шейные (точно не знаю). При глубоком вдохе сильная боль
в груди (даже до тошноты). По ночам сильная потливость. За 2 года я похудела
на 2 кг, в 15 лет весила больше, чем в 23г. 5 месяцев назад повторила
комплексное обследование. Врачи разводят руками. Кровь у меня очень хорошая
(по результатам биохимии). Единственное, низкое содержание тромбоцитов.
Лекарств никаких мне не назначили. Я бы и не лечилась, да, только не будет
ли осложнений в дальнейшем? кроме того, иногда я очень плохо себя чувствую
(особенно, когда начинают воспаляться лимфоузлы). А это происходит все чаще
и чаще. Может быть Вы мне сможете чем- нибудь помочь, выявить источник
заболевания? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:42 06-07-2005 Аноним, обратиться
Ева , напишите мне подробней о своей ситуации, как часто поисходит обострение проблемы и после чего всё началось. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 09:53 07-07-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо срочно выполнить тщательное обследование. Причем, скорее всего, объем обследования будет немаленьким. То что врачи "разводили руками", говорит вероятно о том, что мощности обычно оснащенного медицинского учреждения не хватает для решения этой проблемы. Я бы рекомендовал Вам обратиться для обследования в крупный гематологический стационар. Не факт что проблемы беспокоящие Вас имеют гематологическую природу, но по оснащению крупные гематологические центры находятся на передовых позициях и привыкли разбираться с диагнозами "лихорадки неясного генеза".