гематолог

10:44 07-07-2005 / Игорь, обратиться

Последние 6 месяцев замучили фурункулы. Анализы крови в пределах нормы(по утверждению терапевта), но ведь чудес не бывает! Подскажите куда обратиться?

Ответы

# 10:58 07-07-2005 Лючия, обратиться
Где- то на Сокольнической (в Москве) есть центральный институт вот этих вот проблем. (То есть по коже). Я просто не очень представляю, как их найти в поиске в яндексе, но он есть и очень хорошо помогает. Если для Вас это не очень доступно - могу сказать следующее - если вы будете принимать серу - я думаю, это, скорее всего, вам поможет. Хотя если кровь нормальная (по словам терапевта) - а сера как раз чистит кровь? Но думаю, если фурункулы - с кровью все- таки непорядок.
В любом случае - при моей жирной коже я спасаюсь серой. В аптеке - копейки, на кончике ножа утром и вечером - фурункулы превращаются в воспоминание!
# 11:54 07-07-2005 Женя, обратиться
У вас нарушение обмена веществ. В таких случаях назначают инъекции с кровью - из вены забирают и колят внутримышечно. Объемы уколов 2 мл - 4- 6- 8- 10- 8- 6- 4- 2. Уточните в процедурном кабинете у медсестры. Судя по письму, Ваш терапевт не из лучших. Удачи!