гематолог

07:40 09-07-2005 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Добрый день!
На фоне различных неприятных симптомов я решила сделать анализ крови, в результатах которого терапевт не нашел ничего ненормального.
А у меня_____
гемоглобин 97____
Эритроциты 3, 6____
Цветовой показатель 0, 8____
Лимфоциты 44____
______________________
Морфология эритроцитов:
Анизоцитоз (подчеркнуто) примечание: незначительно_________
Пойкилоцитоз (подчеркнуто)__________
Полихроматофилия (отличается)________
Тельца Жоли, кольца Кебота - анизохромия (? )______
Эритро- нормобласты (на 100 лейкоцитов) - от руки дописано: эритроцитов________
_______________
Что со мной? Никакого лечения не назначено.
Остальные показатели вроде бы в норме. ..

Ответы

# 13:52 28-04-2006 Аноним, обратиться
добрый день. в анализе крови написано пейкилоцитоз и полихроматофилия. анализ вес в пределах нормы, кроме гемоглабина 103. анализ сдавался после тяжелой ангины. разъясните пожалуйста, что это такое и чем это лечить. спасибо.