гематолог

09:39 16-04-2001 / ËÅ&I…, обратиться

Здравствуйте, уважаемыи доктор. Мой муж умер от лимфосаркомы в 30 лет. & Icirc; ï ó õ î ë ü & aacute; û ë à & iacute; à & ntilde; ð å ä î ñ ò å í è è , & ntilde; & iuml; î ð à æ å í è å ì & acirc; è ë î ÷ ê î â î é & aelig; å ë å ç û . У меня трехлетняя дочка. Я очень хочу знать, наследственно ли это забелевание. Очень Вас прошу, ответьте мне.

Ответы

# 21:01 16-04-2001 Доронин В.А., обратиться
Это заболевание не передается по наследству. Вероятность заболеть лимфосаркомой такая же как в общей популяции.