гематолог

13:47 09-08-2005 / Валентина М.…, обратиться

Я перенесла тромбоэмболию в 2003 г. ,кавафильтро не ставили, постоянно на контроле МНО, ПИ 8 м- цев была на варфарине ( и много др. лекарств) а через 4 м- ца после прекращения приема варфарина у меня был в2004 г. снова обостренный тромбоз. Калола уколы клексан 14 дней , а затем опять варфарин 10 м- цев, Врач хочет переводить меня на тромбоаз, но когда я перестаю пить варфарин ( а я держу МНО- 2- 3 и ПИ 56- 60% )то у меня быстро меняются показатели ПИ- до 110 и МНО до 1, 0 , для нормального человека эта норма, а у меня новый тромбоз. Сосудистый хирург посоветывал обратиться к гемотологу, кстати у меня Гемоглобин 90- 115, принимаю фенюльс по 2 м- ца, меня проверяли в больнице колоноскопия, УЗИ, гинекология узи , а он невысокий. Прошу сообшить где я могу получить консультацию и какой нужно сделать анализ крови.

Ответы

# 13:11 10-08-2005 M0, обратиться
консультацию гематолога в москве можно получить: 1) у окружного гематолога; 2) в ДКЦ1 м. беляево; 3)в ГНЦ г. Москва 125167, Новый Зыковский проезд д. 4а тел. (095)2121243, 2122123
# 16:36 05-05-2006 Эльвира., обратиться
Добрый день. Нам 3 г. 3 мес. С детства узлы не увеличены. Гемоглобин 126 ед. и увелич. при прощупывании шейные лимфоузлы. Врач гематолог сказала что у нас все нормально, попить лимфомиозот 2- 3 мес. ,а причину сказала из- за нашего серебрения зубов(год назад). Я что- то все равно волнуюсь может где- то еще проконсультироваться или анализы сдать и где. Спасибо заранее большое.